Бывшая учительница из Красноярска и ее супруг, насиловавшие малолетнего ребенка, решением Свердловского районного суда приговорены к длительным срокам тюремного заключения.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Красноярскому краю, следствием и судом установлено, что во время летнего отпуска в 2013 году 33-летняя мать, находившаяся со своей 4-летней дочерью в другом городе, совершила в отношении своего ребенка действия сексуального характера.

Позже, по возвращению домой, женщина вместе со своим 37-летним супругом, приходившегося девочке отчимом, продолжила совершать сексуальное насилие в отношении ребенка. Преступление в отношении девочки удалось установить и раскрыть только тогда, когда в руки следователей попали фотографии интимного характера с участием ребенка.

Известно, что ранее мать потерпевшей девочки преподавала в одной из красноярских школ.

В отношении семейной пары было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Решением суда женщина отправится за решетку сроком на 15 лет, так же ей будет запрещено работать с несовершеннолетними в течение 8 лет.

Ее супруг отправится в места лишения свободы так же на 15 лет с ограничением свободы сроком на полтора года.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ